Что делать в случае смерти близкого человека

Если сформулировать кратко – задача родственников состоит в том, чтобы как можно быстрее позвонить в похоронную компанию, вызвать сотрудника на дом и поручить ему организацию похорон. Чем быстрее это произойдет, тем больше шансов избежать встречи с черными похоронными агентами. А если неизвестный агент все-таки явился без Вашего вызова нужно твердо отказать ему, сообщив, что скоро приедет вызванный вами сотрудник ритуальной компании.

Залог качественной работы нашей компании – это опыт, профессионализм и порядочность каждого сотрудника. Уверенность в том, что мы действуем правильно, подтверждается словами, которые мы слышим изо дня в день: “Спасибо за хорошую организацию и проявленную чуткость!”

За помощью к нам ежегодно обращается более 1000 человек, большинство из них приходит по рекомендации. Репутация нашей компании является залогом того, что траурное мероприятие пройдет достойно. Посмотрите отзывы людей, которым мы помогли провести похороны. Звоните нам 8 (4842) 59-52-23, звонок круглосуточный.